"Последний румянец"

Спектакль в рамках III Регионального (VIII Областного) фестиваля-конкурса индивидуальных актёрских работ имени народного артиста РСФСР В.И.Милосердова моноспектакль Елены Кононенко (Магнитогорский драматический театр им.А.С.Пушкина)по мотивам произведения М.Цветаевой «Повесть о Сонечке»

Театры 16+

Елена Кононенко, исполнитель: «Четыре года назад, после выпуска спектакля по Цветаевой «Мои дикости и тихости» тема не отпускала. Хотелось раскопать ее еще глубже, поэтому читала, слушала и смотрела все, что можно. Для меня «Повесть о Сонечке» – это пример того, как можно жить, оставаться человеком, оставаться истинной женщиной в самое тяжелое время».

На сцене Театра-студии "У паровоза" 

 Андрей Бердников, режиссер: «Мы очень долго искали жанр. И нашли слово, наиболее точно, как нам кажется, отражающее суть спектакля. «Последний румянец» – это признания Елены Кононенко в любви: к Марине Ивановне Цветаевой; к актрисе по имени Сонечка Голлидэй; к актерской профессии, несущей свет и к жизни как она есть.

На сцене театра-студии "У паровоза" 

Поделиться:

1637 дней назад
26 октября 2019 15:00–15:50

Челябинск
ул.Цвиллинга д.54
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов